Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Зимич Владимир Степанович

Страницы: [1]
1
ЮБИЛЕИ ЧЛЕНОВ СОЮЗА / Декабрь 2017
« : 24 Ноябрь 2017, 11:00:29 »
Анисимов Евгений Валерьевич        13.12.1977
Васфиев Илдус Анасович    Главный маркшейдер ОАО АНК «Башнефть»   23.12.1962
Ишмухаметов Рафаил Мухамедьянович   Главный маркшейдер ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»   18.12.1962
Булыгин Артем Николаевич   Начальник сектора геолого-маркшейдерских работ УЗ и МР ОАО «Томскнефть» ВНК   31.12.1982
Калугин Александр Васильевич    Директор Департамента по надзору за лицензиями БЕ «Тюмень» ТНК-ВР   23.12.1957
Кирьязи Сергей Харлампиевич     Ведущий маркшейдер  ООО «Славнефть - Мегионнефтегаз»   07.12.1962
Клюшин Евгений Борисович    Заведующий кафедрой прикладной геодезии МИИГАиК, профессор, д.т.н.   18.12.1937
Кольцов Павел Викторович   Заведующий лабораторией устойчивости бортов карьеров и сдвижения горных пород ОАО «УРалмеханобр»   06.12.1977
Новичков Алексей Александрович    Главный маркшейдер ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»   30.12.1977
Монастырева Елена Валентиновна   Участковый маркшейдер филиала ОАО «УК «Южный Кузбасс» - Управление по открытой добыче угля разрез «Сибиргинский»   18.12.1977
Промов Евгений Юрьевич   Маркшейдер 1 категории АО «Мессояханефтегаз»   11.12.1982
Садков Владимир Юрьевич   Заместитель председателя «Союз офицеров России»   07.12.1957

2
ЮБИЛЕИ ЧЛЕНОВ СОЮЗА / апрель-май 2017
« : 11 Апрель 2017, 15:04:59 »
апрель-май
Панасюк Александр Викторович, Северо-Уральское управление РТН, 15.04.1972
Курнев Николай Васильевич, АК «АЛРОСА» (ПАО), 16.04.1987
Костров Владимир Александрович, ООО «ТННЦ», 17.04.1962
Петров Павел Петрович, ООО «Горные технологии», 25.04.1982
Дычко Виктор Леонидович, ООО «Газпром добыча Ямбург», 05.05.1962
Перов Юрий Николаевич, ЗАО «Айхал», 06.05.1952
Пашаев Насиб Балада оглы, ЗАО «Роспан Интернешнл», 09.05.1957
Пеньков Сергей Николаевич, ОАО МПК «Аганнефтегазгеология», 14.05.1977
Галиуллин Марсель Агзамович, ТГРУ  НПЦ «Геодинамика», 20.05.1952
Семенов Евгений Алексеевич, ОАО «Мосметрострой», 21.05.1957
Овчинников Дмитрий Викторович, Шахта Чержинская Коксовая, 23.05.1987
Подгаецкий Иван Брониславович, ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», 25.05.1942
Матвеев Кирилл Александрович, ОАО «Газпром нефть», 30.05.1977


3
ЮБИЛЕИ ЧЛЕНОВ СОЮЗА / ФЕВРАЛЬ 2017
« : 26 Январь 2017, 13:38:26 »
Валейский Антон Иванович, ООО «РН-Северная-нефть», 07.02.1977
Кузьмин Олег Николаевич, ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ», 09.02.1967
Романенко Владимир Юрьевич, Ноябрьский маркшейдерско-геодезический отдел УМЗР ОАО «Газпром-нефть ННГ», 11.02.1977
Бодуэн Дэ Куртенэ Евгений Владиславович, ООО «МарГео», 18.02.1977
Забурунов Вадим Владимирович, ООО СП «Волгодеминойл», 18.02.1987
Никифоров Сергей Эдуардович, Ростехнадзор, 23.02.1977
Аминов Фанис Камалович, ООО «ТНК-Уват», 26.02.1957
Борисов Вадим Анатольевич, ОАО «Южный Кузбасс» шахта «Сибиргинская», 26.02.1967

4
Награждения / награды в 2016 году
« : 28 Сентябрь 2016, 15:56:13 »
Поздравляем членов СМР с вручением наград Федерального агентства по недропользованию РФ:
Акчурина Максима Тахировича, Главного геолога ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР»
Журавлева Вадима Ивановича, Директора департамента недропользования АО НК «РуссНефть»
Казаневича Владимира Ильича, Начальника отдела лицензирования недр ООО «Газпромнефть-Хантос»
Климова Павла Юрьевича, Заместителя главного геолога ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ»
Кривенцову Ольгу Николаевну, Начальника отдела лицензирования недр ООО «Газпромнефть-Восток»
Лавруся Валерия Павловича, Начальника отдела АО НК «РуссНефть»
Романова Игоря Анатольевича, Руководителя направления по подготовке технологической документации Департамента геологии и разработки ПАО «Газпром нефть»,
Султанова Рината Зияевича, Ведущего инженера- электроника ООО «Башнефть-Информ»
Юсупова Рината Фагимовича   - Заместителя генерального директора – главного геолога ООО «Томская нефть»











Страницы: [1]