Автор Тема: Реестр членов Союза маркшейдеров России, получивших памятный знак «20 лет СМР»  (Прочитано 3818 раз)

Администратор

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
№ п/пФИОДолжностьНаименование организации
1.                  Андреев Иван ИвановичУчастковый маркшейдер карьераАК «АЛРОСА» НГОК
2.                  Антипин Иван ИвановичГлавный маркшейдерОАО «СУЭК-Кузбасс» Шахта «Им. С.М. Кирова»
3.                  Ахадов Эльдар Алихас оглыГлавный специалист - маркшейдерЗАО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»
4.                  Баринов Евгений АлексеевичГлавный маркшейдерОАО «СУЭК-Кузбасс» Шахта Полысаевская
5.                  Басова Ольга ЮрьевнаНачальник отдела топографии и геодезииОАО «Севкавгипроводхоз»
6.                  Березин Михаил СергеевичГенеральный директорООО «НПП «Сибгеокарта»
7.                  Бодуэн де Куртенэ Евгений ВладиславовичИсполнительный директорООО НИПИ «МарГео»
8.                  Болотских Станислав ВладимировичГлавный маркшейдерЗАО «Южное горно-строительное управление»
9.                  Бузмакова Светлана АлександровнаЗаместитель главного маркшейдераОАО «СУЭК-Кузбасс»
10.              Бяков Максим АнатольевичЗаместитель главного геологаОАО «СУЭК-Кузбасс»
11.              Волков Олег ВикторовичЗаместитель начальника службы главного маркшейдераООО «Газпром добыча Ямбург»
12.              Вергелес Сергей ПавловичГлавный маркшейдерООО «Газпром нефть шельф»
13.              Гаррес Екатерина ИвановнаМаркшейдерООО «Придонхимстрой известь»
14.              Головин Александр ЛеонидовичУчастковый маркшейдерОАО «АК «АЛРОСА»
15.              Горбунов Евгений АлександровичГлавный маркшейдерООО «Газпромнефть – Хантос»
16.              Горбунов Олег НиколаевичРуководитель направления по маркшейдерской и горноотводной документацииОАО «Газпром нефть»
17.              Гордеева Елена ПетровнаНачальник отдела лицензирования и учета запасов углеводородного сырьяООО «Томскгазпром»
18.              Горенко Александр АлександровичУчастковый маркшейдерОАО «АК «АЛРОСА»
19.              Гришин Александр ВикторовичИсполняющий обязанности заведующего отделомИПКОН РАН
20.              Данько Андрей НиколаевичГлавный маркшейдерООО «Славнефть-Краснояркнефтегаз»
21.              Журавлев Вадим ИвановичДиректор Департамента лицензированияОАО «НК «РуссНефть»
22.              Залялов Илдар МунировичНачальник маркшейдерской службы – главный маркшейдер Департамента лицензирования и контроля за недропользованиемОАО «НК «Роснефть»
23.              Здор Владимир ВасильевичНачальник отдела по надзору в горной и нефтегазодобывающей промышленностиКавказское управление Ростехнадзора
24.              Карташова Анна НиколаевнаГлавный специалист управления маркшейдерии и землеустройстваЗАО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»
25.              Квятковская Светлана СергеевнаЗаместитель начальника службыООО «Газпром ПХГ»
26.              Келлер Сергей ВикторовичМаркшейдер 2 категорииООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ТПП Ямалнефтегаз»
27.              Килижекова Татьяна ЕвгеньевнаУчастковый маркшейдерОАО «Разрез Изыхский»
28.              Колесников Алексей ВладимировичНачальник отдела – заместитель главного маркшейдераЗАО «РОСПАН ИНРЕНЕШНЛ»
29.              Комарова Ирина ГеннадьевнаГлавный маркшейдерПАО «Белкамнефть»
30.              Лаптева Марина ИгоревнаНачальник отдела геолого- маркшейдерских работ, недропользования и лицензированияОАО «СУЭК»
31.              Лисичкин Игорь СергеевичГлавный маркшейдерООО «Газпром геологоразведка»
32.              Литвинюк Александр ВладимировичГлавный маркшейдерООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»
33.              Матвеев Александр ВиктровичГлавный маркшейдерОАО «Варьеганнефть»
34.              Меньшенин Константин АлександровичГлавный маркшейдерОАО «СУЭК-Кузбасс» Шахта «Котинская»
35.              Наумов Константин ЛеонидовичУчастковый маркшейдер по подземным работамАК «АЛРОСА»
36.              Никифоров Сергей ЭдуардовичКонсультантУправление горного надзора Ростехнадзора
37.              Никифорова Ирина ЛьвовнаМладший научный сотрудникИПКОН РАН
38.              Нохрин Максим ВалерьевичВедущий маркшейдерЗАО «Ачимгаз»
39.              Овчарук Виталий ГригорьевичГлавный маркшейдерОАО «Варьеганнефтегаз»
40.              Озун Игорь АлексеевичГлавный маркшейдерООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
41.              Осипов Алексей АнатольевичГлавный маркшейдер-начальник маркшейдерской службыООО «Газпром ПХГ»
42.              Парфенов Виталий БорисовичГлавный горнякООО «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат»
43.              Патрина Вера ВасильевнаМаркшейдерОАО АК «АЛРОСА»
44.              Патрушева Светлана АнатольевнаУчастковый маркшейдерОАО «Приморскуголь»
45.              Пахомов Сергей ГригорьевичНачальник Управления геолого-маркшейдерского аудита Департамента минеральных ресурсовПАО «ГМК «Норильский никель»
46.              Плетеницкий Игорь ВладимировичИнженер-геодезистООО «Сев-Кав АГЗ»
47.              Поляков Евгений ГеннадьевичНачальник маркшейдерско-геодезического отдела управления маркшейдерско-землеустроительных работООО «Кейс Электроникс»
48.              Ромашко Алексей ВикторовичГлавный маркшейдер – начальник маркшейдерского отделаООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»
49.              Рубан Николай НиколаевичЗаместитель главного маркшейдера – Управления маркшейдерско-зеумлеустроительных работООО «Газпром нефть Новый Порт»
50.              Сагимбаев Ержан КурмашевичНачальник Управления маркшейдерских и землеустроительных работ – главный маркшейдерООО «Газпромнефть-Развитие» Филиал «Мессояха»
51.              Саляхин Ренат ВаизовичВедущий маркшейдерЗАО «Ачимгаз»
52.              Самоловов Владимир СеменовичГлавный маркшейдерАК «АЛРОСА» (ОАО)
53.              Сергеев Дмитрий СергеевичДиректор центра геоинформационных услугОАО «Газпром космические системы»
54.              Скрипай Константин ИвановичГлавный геологОАО «СУЭК-Кузбасс» Шахта «Талдинская-Западная 1»
55.              Старикова Оксана РашитовнаРуководитель группы землеустроительных работООО «Газпром нефть шельф»
56.              Сычев Арсений МихайловичГлавный маркшейдерОАО «РИТЭК»
57.              Тагиров Рустем ВенеровичВедущий инженер службы главного маркшейдераОАО «Башнефть-Добыча»
58.              Терещенков Евгений АлександровичГлавный маркшейдерОАО «Павловск Неруд»
59.              Тимербулатов Раис ДинаровичГлавный специалист – маркшейдерЗАО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ
    управления маркшейдерии и землеустройства
60.              Чикишев Игорь ВасильевичГлавный маркшейдер Управления маркшейдерско-землеустроительных работООО «Газпром нефть Новый Порт»
61.              Шитов Александр ВикторовичНачальник отдела геоинформационного обеспечения – заместитель начальника Управления маркшейдерских и землеустроительных работОАО «Самотлорнефтегаз»
62.              Шкутяк Галина МихайловнаГлавный геологОАО АК «АЛРОСА» Удачнинский ГОК
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2015, 19:19:44 от Администратор »

Зимич Владимир Степанович

  • Члены СМР
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
в 2016 году были награждены памятным знаком 20 лет СМР
Ахадов Эльдар Алихас оглы      Маркшейдер  ООО «РН-Славнефть-Красноярскнефтегаз»
Анисимов Александр Михайлович    Главный маркшейдер ООО «ЛУКОЙЛ-КМН»
Бицадзе Игорь Андреевич      Главный Маркшейдер ООО "К-ПОТАШ Сервис"
Гайнетдинов Радик Нуретдинович        Начальник отдела лицензирования недропользования  Министерства энергетики РТ
Дорошев Виктор Владимирович             Главный маркшейдер ООО «ЛУКОЙЛ-ВолгоградНИПИморнефть»
Дроздов Анатолий Олегович   
Дьяков Сергей Викторович   Ведущий маркшейдер ООО «ЛУКОЙЛ- КМН»
Екамасов Сергей Алексеевич   Главный маркшейдер ООО «Севернефть –Уренгой»
Забурунов Вадим Владимирович   Маркшейдер-геодезист ООО СП «Волгодеминойл»
Замараев Дмитрий Константинович   Главный маркшейдер ОАО «Томская судоходная компания»
Коньшин Денис Юрьевич   Главного маркшейдера рудника «Октябрьский» ПАО «ГМК «Норильский никель»
Кравченко Сергей Дмитриевич   Главного маркшейдера рудника «Комсомольский» ЦМР ПАО «ГМК «Норильский никель»
Кусайко Андрей Сергеевич   Заместитель начальника отдела главного маркшейдера ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз»
Лукиных Владимир Феликсович   Начальник отдела главного маркшейдера ПАО "Уралкалий"
Мазаев Сергей Олегович   Главный маркшейдер ООО "Новатэк Юрхаровнефтегаз"
Мачерет Александр Маратович   Главный Маркшейдер - начальник маркшейдерского управлени ПАО "Уралкалий"
Морозюк Виталий Владимирович   Главный маркшейдер "Разрез березовский"
Нагаюк Александр Борисович   Главный маркшейдер ОАО "Ургалуголь"
Надич Виктория Владимировна   Заместитель начальника отдела надзора за безопасностью горных работ Северо-Западного управления Ростехнадзора
Овчинников Дмитрий Викторович   Маркшейдер ООО "ММК-УГОЛЬ" шахта "Чертинская-Коксовая"
Подкуйко Николай Владимирович   Заместитель начальника Горно-геологического управления – главный маркшейдер ЗФ ОАО «Норильский никель»
Сафонов Леонид Семенович   Доцент кафедры маркшейдерского дела и геодезии ИрГТУ
Седов Александр Петрович   Ведущий маркшейдер ООО «ЛУКОЙЛ-КМН»
Сенин Николай Викторович   Главный маркшейдер ОАО «Михайловский ГОК»
Соколов Андрей Кириллович   Главный маркшейдер «Лебединский ГОК»
Соколова Людмила Викторовна   Главный маркшейдер ООО «Читауголь»
Тимчишина Ирина Анатольевна   Маркшейдер ООО «ЛУКОЙЛ-КМН»
Толстель Сергей Михайлович   Главный маркшейдер-геодезист ООО СП «Волгодеминойл»
Ходорович Константин Константинович   Начальник отдела мониторинга и охраны недр Министерства природы России
Шадрина Елена Михайловна   Начальник отдела Пермского Управления Ростехнадзора
Юдинцев Олег Борисович   Заместитель главного маркшейдера ОАО «Томская судоходная компания»
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2017, 11:21:16 от Администратор »