Автор Тема: награды в 2016 году  (Прочитано 5904 раз)

Зимич Владимир Степанович

  • Члены СМР
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
награды в 2016 году
« : 28 Сентябрь 2016, 15:56:13 »
Поздравляем членов СМР с вручением наград Федерального агентства по недропользованию РФ:
Акчурина Максима Тахировича, Главного геолога ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР»
Журавлева Вадима Ивановича, Директора департамента недропользования АО НК «РуссНефть»
Казаневича Владимира Ильича, Начальника отдела лицензирования недр ООО «Газпромнефть-Хантос»
Климова Павла Юрьевича, Заместителя главного геолога ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ»
Кривенцову Ольгу Николаевну, Начальника отдела лицензирования недр ООО «Газпромнефть-Восток»
Лавруся Валерия Павловича, Начальника отдела АО НК «РуссНефть»
Романова Игоря Анатольевича, Руководителя направления по подготовке технологической документации Департамента геологии и разработки ПАО «Газпром нефть»,
Султанова Рината Зияевича, Ведущего инженера- электроника ООО «Башнефть-Информ»
Юсупова Рината Фагимовича   - Заместителя генерального директора – главного геолога ООО «Томская нефть»










« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 15:58:17 от Зимич Владимир Степанович »

Зимич Владимир Степанович

  • Члены СМР
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: награды в 2016 году
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 16:28:29 »
За большой личный вклад в развитие маркшейдерского дела, обеспечение рационального использования и охраны недр России Союзом маркшейдеров России принято решение наградить:
1.   Памятным знаком «20 лет СМР»:
Сенина Николая Викторовича   Главного маркшейдера ПАО «Михайловский ГОК»
Ходоровича Константина Константиновича   Начальника отдела мониторинга и охраны недр Минприроды
Гайнетдинова Радика Нуретдиновича   Заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан
2.   Благодарностью СМР:
Соколова Андрея Кирилловича   Главного маркшейдера АО «Лебединский ГОК»
Эбеля Андрея Владимировича   Главного маркшейдера по Когалымскому району ООО «Лукойл – Западная Сибирь»
Шитц Татьяну Владимировну   Участкового маркшейдера ООО «СУЭК-Хакасия»
Андреасяна Владимира Сергеевича   Участкового маркшейдера АО «СУЭК-Красноярск» филиал «Разрез Бородинский им. Щадова»
3.   Почетной грамотой СМР:
Тусмина Андрея Вадимовича   Главного маркшейдера ООО «Газпром добыча Астрахань»

Зимич Владимир Степанович

  • Члены СМР
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: награды в 2016 году
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 16:30:06 »
из приказа СМР
За большой личный вклад в развитие маркшейдерского дела, обеспечение рационального использования и охраны недр России наградить:
1.   Золотым знаком СМР
Волохова Анатолия Викторовича   Доцента кафедры маркшейдерского дела и геодезии Иркутского национального исследовательского технического университета
Сафонова Леонида Семеновича   Доцента кафедры маркшейдерского дела и геодезии Иркутского национального исследовательского технического университета
Снеткова Вячеслава Ивановича   Профессора кафедры маркшейдерского дела и геодезии Иркутского национального исследовательского технического университета
2.   Серебряным знаком СМР
Беляева Евгения Николаевича   Старшего преподавателя кафедры маркшейдерского дела и геодезии Иркутского национального исследовательского технического университета
Гриднева Семена Олеговича   Доцента кафедры маркшейдерского дела и геодезии Иркутского национального исследовательского технического университета
Иванченко Александра Сергеевича   Главного маркшейдера
АО «Архангельскгеолдобыча»
3.   Памятным знаком «20 лет СМР»:
Соколову Людмилу Викторовну   Главного маркшейдера ООО «Читауголь»
4.   Благодарностью СМР:
Легостаева Евгения Александровича   Маркшейдера 2 категории
АО «Архангельскгеолдобыча»
Шевелева Дмитрия Сергеевича   Маркшейдера 2 категории
АО «Архангельскгеолдобыча»
Михайлова Андрея Павловича   Маркшейдера 2 категории
АО «Архангельскгеолдобыча»
Ткачука Андрея Васильевича   Маркшейдера 2 категории
АО «Архангельскгеолдобыча»
5.   Почетной грамотой СМР:
Карпову Ирину Александровну   Старшего преподавателя кафедры маркшейдерского дела и геодезии Иркутского национального исследовательского технического университета
Иванченко Алексея Александровича   Старшего маркшейдера
АО «Архангельскгеолдобыча»
Никитина Дениса Владимировича   Старшего маркшейдера
АО «Архангельскгеолдобыча»
Пахотина Сергея Александровича   Маркшейдера 1 категории
АО «Архангельскгеолдобыча»
Шестакова Вячеслава Витальевича   Маркшейдера 1 категории
АО «Архангельскгеолдобыча»

Зимич Владимир Степанович

  • Члены СМР
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: награды в 2016 году
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 16:31:13 »
Награждены СМР
За большой личный вклад в развитие маркшейдерского дела, обеспечение рационального использования и охраны недр России наградить:
1.   Памятным знаком «20 лет СМР»:
Дьякова Сергея Викторовича   Главного маркшейдера ООО «Газпромнефть-Ангара»
Юдинцева Олега Борисовича   Заместителя главного маркшейдера АО «Томская судоходная компания»
Подкуйко Николая Владимировича   Главного маркшейдера ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»
Кравченко Сергея Дмитриевича   Главного маркшейдера рудника «Комсомольский» ЦМР ПАО «ГМК «Норильский никель»
Коньшина Дениса Юрьевича   Главного маркшейдера рудника «Октябрьский» ПАО «ГМК «Норильский никель»
Нагаюка Александра Борисовича   Главного маркшейдера ОАО «Ургалуголь»
Морозюка Виталия Владимировича   Главного маркшейдера АО «Разрез Березовский»
Надич Викторию Владимировну   Заместителя начальника отдела надзора за безопасностью горных работ Северо-Западного управления Ростехнадзора
Екамасова Сергея Алексеевича   Главного маркшейдера ООО «Севернефть-Уренгой»
2.   Благодарностью СМР:
Горшкова Игоря Николаевича   Участкового маркшейдера ООО «Арктические разработки»
Полицына Олега Николаевича   Участкового маркшейдера ООО «Восточно-Бейский разрез»
Лосеву Елену Александровну   Участкового маркшейдера РУ «Новошахтинское»
Тихонович Галину Сергеевну   Участкового маркшейдера АО «Разрез Назаровский»
Романову Елену Юрьевну   Участкового маркшейдера АО «СУЭК-Красноярск»
Никифорова Сергея Александровича   Главного маркшейдера ООО «Благодаров - Ойл»
Нохрина Владимира Афанасьевича   Главного маркшейдера ОАО «Севернефтегазпром»
Сапрыкина Андрея Игоревича   Старшего маркшейдера
ООО «Кнауф гипс Новомосковск»
3.   Почетной грамотой СМР:
Данько Андрея Николаевича   Главного маркшейдера ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»

Зимич Владимир Степанович

  • Члены СМР
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: награды в 2016 году
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2016, 16:31:55 »
За большой личный вклад в развитие маркшейдерского дела, обеспечение рационального использования и охраны недр России наградить:
1.   Серебряным нагрудным знаком СМР:
Ахадова
Эльдара Алихаса Оглы   главного специалиста-маркшейдера АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

2.   Памятным знаком «20 лет СМР»:
Соколова Андрея Кирилловича   Главного маркшейдера АО «Лебединский Гок»
Дорошева Виктора Владимировича   Ведущего маркшейдера ООО «ЛУКОЙЛ – Инжиниринг»
Забурунова Вадима Владимировича   Ведущего маркшейдера-геодезиста ООО СП «Волгодеминойл»
Толстеля Сергея Михайловича   Главного маркшейдера-геодезиста ООО СП «Волгодеминойл»
Замараева Дмитрия Константиновича   Главного маркшейдера АО «Томская судоходная компания»

Зимич Владимир Степанович

  • Члены СМР
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: награды в 2016 году
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2016, 16:32:36 »
За большой личный вклад в развитие маркшейдерского дела, обеспечение рационального использования и охраны недр России наградить:
1.   Памятным знаком «20 лет СМР»:
Ахадова
Эльдара Алихаса Оглы   главного специалиста-маркшейдера АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»
Дроздова
Анатолия Олеговича   начальника департамента лицензирования и недропользования ПАО «Газпром нефть»
Кусайко
Андрея Сергеевича   Главного инженера ООО «НПП «ГеоПрофи»
Мазаева
Сергея Олеговича   Главного маркшейдера ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»
2.   Почетной грамотой Союза маркшейдеров России:
Березина
Михаила Сергеевича   Генерального директора ООО «НПП «Сибгеокарта»
Васильева
Юрия Владимировича   снс, к.г.-м.н. ЗСФ ИНГГ СО РАН
3.   Благодарностью Союза маркшейдеров России:
Антонова
Павла Александровича   Менеджера по продукту Hi-End тахеометры ООО «НАВГЕОКОМ»
Лапшина
Алексея Юрьевича   Доцента, к.т.н. Московского государственного университета геодезии и картографии
Староверова
Сергея Вячеславовича   Инженера компании «Geomax»

Зимич Владимир Степанович

  • Члены СМР
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: награды в 2016 году
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2016, 15:43:22 »
ПРИКАЗЫВАЮ
За большой личный вклад в развитие маркшейдерского дела, обеспечение рационального использования и охраны недр России наградить:
1.   Серебряным знаком СМР:
Гусева Владимира Николаевича   Заведующего кафедрой маркшейдерского дела Санкт-Петербургского горного университета
Волохова Евгения Михайловича   Доцента кафедры маркшейдерского дела
Санкт-Петербургского горного университета

2.   Благодарностью СМР:
Корнилова Юрия Николаевича   Доцента кафедры инженерной геодезии
Санкт-Петербургского горного университета
Киселева Владимира Алексеевича   Доцента кафедры маркшейдерского дела
Санкт-Петербургского горного университета
Правдину Екатерину Александровну   Ассистента кафедры маркшейдерского дела
Санкт-Петербургского горного университета
Ринчинова Александра Викторовича   Главного маркшейдера ООО «Газпром добыча Ноябрьск» ГК «ЭСТИ»
Александрова
Антона Васильевича   Главного маркшейдера ООО «РН-Ставропольнефтегаз»
Бескровного
Игоря Викторовича   Главного маркшейдера управления горных технологий АО «Полиметалл УК»
Временкова
Сергея Викторовича   Главного маркшейдера АО «Кольская ГМК»
Егорова
Сергея Анатольевича    Главного маркшейдера ПАО «Востсибнефтегаз»
Кузьмина
Олега Николаевича    Главного маркшейдера ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕЕАЗ»
Медведкова
Антона Станиславовича   Главного маркшейдера ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
Трофимович
Марину Викторовну   Главного маркшейдеро АО «Воркутауголь»
Герус
Ирину Николаевну   Заместителя главного маркшейдера Разрезоуправления АО «СУЭК-Кузбасс»
Гриценко
Дмитрия Сергеевича   Заместителя главного маркшейдера  АО «СУЭК-Кузбасс» ШУ «Талдинское-Западное»
Корепанову
Ольгу Евгеньевну   Участкового маркшейдера АО «СУЭК-Кузбасс» шахта им. С.М.Кирова
Охотникова
Антона Владимировича   Заместителя главного маркшейдера АО «СУЭК-Кузбасс» Шахта  имени В.Д. Ялевского
Фаленкова
Владимира Георгиевича   Главного маркшейдера шахты ООО «СУЭК-Хакасия»
Шадрина
Дмитрия Сергеевича    Главного маркшейдеро ООО «СУЭК-Хакасия»

3.   Почетной грамотой СМР:
Мустафина Мурата Газизовича    Заведующего кафедрой инженерной геодезии Санкт-Петербургского горного университета
Голованова Виктора Афанасьевича   Доцента кафедры маркшейдерского дела
Санкт-Петербургского горного университета
Затырко Виктора Алексеевича   Начальника отдела нормативного и маркшейдерско-геодезического обеспечения недропользования Управления развития МСБ ПАО «Газпром»
Ламанова Александра Юрьевича   Заместителя главного маркшейдера ОАО «Сургутнефтегаз»
Бузмакову Светлану Александровну   Заместителя главного маркшейдера АО «СУЭК-Кузбасс»

4.   Памятным знаком «20 лет СМР»
Комарову Ирину Геннадьевну   Главного маркшейдера АО «Белкамнефть»
Литвиненко Владимира Стефановича   Ректора Национального минерально-сырьевого университета «Горный»
Платоненко Сергея Михайловича   Главного маркшейдера АО «Учалинский ГОК»

Зимич Владимир Степанович

  • Члены СМР
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: награды в 2016 году
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2016, 15:43:50 »
За значительный вклад в обеспечение рационального и безопасного недропользования:
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.   Объявить благодарность Некоммерческого партнерства «Содействие развитию горной промышленности «Горное дело»
Варущенко
Сергею Станиславовичу   к.г.-м.н., с.н.с. ИПНГ РАН, Руководителю ООО «РН-Ставропольнефтегаз»
Колосову
Владиславу Алексеевичу   Заместителю директора производственной дирекции АО «Полиметалл УК»
Смирновой
Ирине Владимировне   Участковому геологу ООО «СУЭК-Хакасия»
Харчикову
Сергею Ивановичу   Главному геологу АО «СУЭК-Кузбасс» Шахта  имени В.Д. Ялевского

2.   Наградить почетной грамотой Некоммерческого партнерства «Содействие развитию горной промышленности «Горное дело»:
Беляева Константина Васильевича   Главного маркшейдера ООО «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь»


Зимич Владимир Степанович

  • Члены СМР
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: награды в 2016 году
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2016, 17:17:55 »
За большой личный вклад в развитие маркшейдерского дела, обеспечение рационального использования и охраны недр России наградить:
1.   Серебряным знаком СМР:
Овчинникова Дмитрия Викторовича   Маркшейдера ООО «Шахта Чертинская-Коксовая»